Где отметить юбилей на бульваре Трудящихся
— 2 места- Мы составили рейтинг 2 мест «где отметить юбилей» на бульваре Трудящихся;
- Лучший юбилей: реальные цены, отзывы, фото;
- Юбилей на карте: адреса, телефоны, часы работы;
Лучший юбилей — рейтинг, адреса и телефоны
-
6 отзывов • ₽ • Колпино, Веры Слуцкой, 89 • 8 (812) 463-09-00 • ежедневно с 12:00 до 06:00
Сижу кофе пью,хорошо:)
-
Трудящихся бульвар, 12 • 8 (812) 490-68-53 • вс–чт с 12:00 до 23:00; пт–сб с 12:00 до 02:00
Сеть ресторанов и суши-баров
Запрос в заведения — закажите услугу, уточните цену
Где отметить юбилей на бульваре Трудящихся — цены
-
05.02.2019
:
Ищем маленький зал или отдельное помещение (хотя бы визуально) на семейный банкет (свадьба) на 10-15 человек, с возможностью поставить свою музыку, с радостью рассмотрели бы веранду. Свадьба в середине апреля.
Спасибо.
- : Здравствуйте. Для Вашего праздника прекрасно подойдет зал, располагающийся на улице Павловская, д.1 "D кафе". Это еще одно наше заведение, которое мы можем закрыть специально для проведения Вашего торжества. Там Вы сможете поставить именно свою музыку, а мы сделаем ваш праздник вкусным и красивым. Телефон для связи с управляющим. <...> Гусейн. <...> перейдя по ссылке, вы сможете посмотреть фото этого кафе. Если же Вам не подойдет оно, то мы сможем подобрать вариант и в кафе-баре "DATCHA". Однако D Кафе идеально для небольших семейных торжеств. Ждем Вас с радостью.
- : Добрый вечер. Нам очень понравилось Ваше маленькое кафе, хотелось бы увидеть банкетное меню. Где можно посмотреть?
- : Здравствуйте, Чтобы посмотреть меню, Вам нужно подойти в заведение в часы работы кафе ежедневно с 11:00 до 00:00, где администратор Екатерина встретит Вас с радушием, покажет все варианты меню, ответит на любые Ваши вопросы, касающиеся мероприятия. До встречи в "D кафе"!
- : Екатерина, оставьте свой номер телефона и администратор D Кафе Вам перезвонит, чтобы рассказать все подробнее.
Чаще всего люди ищут «где отметить юбилей», но встречаются и другие формулировки, например:
- где отметить 50 лет
- юбилей
Самые популярные особенности найденных мест: завтрак, бизнес-ланч, обед, еда на вынос, летняя веранда, мексиканская кухня, русская кухня, восточная кухня, японская кухня, постная еда.
Юбиле́й (позднелат. jubilaeus, от др.-евр. йовель) — торжество, празднество по поводу протёкшего пятидесятилетия, столетия, тысячелетия, юбилейное торжество, 85-летие: юбилей пятидесятилетия службы, докторства; юбилей тысячелетия Руси.
Празднование годовщины (выражающейся в круглых и крупных цифрах, обычно кратных 5) деятельности какого-нибудь лица или учреждения. Торжественное заседание, банкет и т. п., посвященные такому празднованию.
Бульвар Трудящихся — бульвар в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Расположен на юге Колпино, соединяет реку Ижору с Пролетарской улицей.
Добавить бизнес — бесплатная реклама вашей организации на HipDir.
- Банкетный зал для юбилея на бульваре Трудящихся2
- Ресторан для юбилея на бульваре Трудящихся1
- Юбилей в кафе на бульваре Трудящихся1
- Где отметить юбилей в Санкт-Петербурге3486
- Где отметить юбилей в Невском районе145
- Где отметить юбилей в Приморском районе261
- Где отметить юбилей во Фрунзенском районе153
- Где отметить юбилей в Апраксине двор650
- Где отметить юбилей в Ивановском округе15
- Где отметить юбилей в округе Ланское43
- Где отметить юбилей у метро Маяковская597
- Где отметить юбилей у метро Невский проспект599
- Где отметить юбилей у метро Удельная42
- Где отметить юбилей на 3-й Советской улице68
- Где отметить юбилей в Манежном спуске7
- Где отметить юбилей на улице Тазаева5