Рестораны с детской комнатой
Провести вечер в ресторане можно даже в том случае, когда не с кем оставить ребенка. Для этого достаточно выбрать заведение со специальной детской комнатой, где малыши будут развлекаться и играть. Родители смогут отдыхать и пробовать изысканные блюда европейской или восточной кухни, не беспокоясь о том, чем заняты их дети.
В ресторанах с детской комнатой ребенок может:
- участвовать в мероприятиях, которые проводятся аниматорами
- играть на специально оборудованной площадке
- смотреть мультфильмы или играть в компьютерные игры
- улучшать навыки общения с другими детьми
- заниматься спортивными упражнениями
- учиться танцевать
- смотреть кулинарные или творческие мастер-классы и учиться чему-то новому
- изучать иностранный язык
В семейных ресторанах Санкт-Петербурга все продумано и оборудовано так, чтобы и детям, и их родителям было уютно, интересно и комфортно. В таких заведениях для малышей предусмотрено отдельное меню, поэтому не возникает проблем, как накормить непоседу. Кухня не оставит равнодушными и взрослых, так как каждый солидный ресторан предлагает многообразие фирменных и заказных блюд на любой вкус.
Рестораны с детской комнатой в Санкт-Петербурге – отличный вариант для семейного отдыха, который всем придется по душе. Здесь есть все: спокойное времяпрепровождение для взрослых и веселье для детей.
Интересные факты
Чаще всего люди ищут «рестораны с детской комнатой», но встречаются и другие формулировки,
например:
- семейный ресторан
- ресторан с детской игровой зоной
- рестораны с детской игровой комнатой
- семейные рестораны с детской комнатой
- детские рестораны с игровой комнатой
Самые популярные особенности найденных мест: китайская лапша, хачапури по-аджарски, беседка, кинотеатр 3d, пельмени, мексиканская кухня, азербайджанская кухня, немецкая кухня, английская кухня, восточная кухня.
Рестора́н (от лат. restauro, восстановить, крепить) — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные.
Владелец ресторанного бизнеса называется ресторатором; оба слова произошли от французского глагола restaurer (восстанавливать, укреплять, кормить). Следует отметить, что restaurant в американском английском — любое предприятие общепита вообще, а не только ресторан в привычном смысле.
Санкт-Петербу́рг (с 18 [31] августа 1914 года до 26 января 1924 года — Петрогра́д, с 26 января 1924 года до 6 сентября 1991 года — Ленингра́д, разг. — Пи́тер, Петербу́рг, сокр. — СПб) — второй по численности населения город России. Город федерального значения. Административный центр Северо-Западного федерального округа. Основан 16 (27) мая 1703 года царём Петром I. В 1714—1728 и 1732—1918 годах — столица Российского государства.