Кафе грузинской кухни Эрисиони
🍴 Адрес, телефон, часы работы и 37 отзывов посетителей о «Кафе грузинской кухни Эрисиони».
₽₽ уровень цен — средне
Санкт-Петербург, Куйбышева, 33
Ближайшие метро: Горьковская (906 метров), Площадь Ленина (1148 метров). Петроградский район, Петроградская сторона, улица Куйбышева.
Ежедневно с 11:00 до 00:00
Кафе грузинской кухни Эрисиони — последние отзывы
-
Советуем посетить всем, кто любит вкусно покушать и отвлечься от суеты ☺! В иной раз я бы взял чайник чая и хачапур, чем вполне можно вкусно и недорого насытиться :) Ставим "5" с мааленьким минусом :)
-
что оно будет стынуть на вашем столе, а холодное кушать, сами понимаете, не так вкусно. Цены тоже очень приемлемы, на 1500 р. вдвоём очень сытно и вкусно покушали да выпили.
-
Обслуживают вполне приятно и достаточно быстро, единственно что посоветовал бы - это оговорить время что и когда подносить, иначе вам могут поднести второе настолько быстро (почти вместе с первым),
-
В целом всё очень понравилось! В зале находится вполне приятно, во всяком случае когда нет народа (мы попадали днём, было почти пусто).
-
Хачапур лучше кушать пока он горячий, он просто великолепен! Чача и сухое вино тоже на высоте, полусладкое очень ярко отдаёт изабэллой, на любителя. Сухое вино сродни по вкусу хорошему вину "Чегем".
Мы стараемся поддерживать всю информацию о «Кафе грузинской кухни Эрисиони» в актуальном состоянии. Если вы обнаружили неточность или ошибку, пожалуйста, исправьте ее.
Кафе рядом
Кафе в других городах
Также ищут