Диагностика Ровер в Сосновке

3 места
  • Мы составили рейтинг 3 мест «диагностика Ровер» в Сосновке;
  • Диагностика Ровер: уровень цен, отзывы, фото;
  • Диагностика Ровер на карте: адреса, телефоны, часы работы;

Диагностика Ровер — рейтинг, адреса и телефоны

Диагностика Ровер на карте Сосновки
  1. 10 отзывов Тихорецкий проспект, 6к2, Сосновка 8 (812) 327-10-10 • ежедневно с 09:00 до 21:00

    Зимой не до конца закрылся люк, и вода от талого снега натекла, так ездил месяца 2, решил сделать химчистку потолка салона автомобиля в этой…

  2. 2 отзыва ул.Шателена д 9., Сосновка 8 (812) 988-54-91 • пн–сб с 10:00 до 20:00

    Грамотные ребята, дело своё знают, работают в этой сфере давно. Устанавливал у них сигнализацию не на одну машину, всё прекрасно работает. Рекомендую.

  3. Дальневосточный проспект, 73а, Сосновка 8 (952) 241-24-23 • ежедневно с 10:00 до 19:00

    Запчасти для иномарок в Санкт-Петербурге Продажа оригинальных запчастей Б/У запчасти для иномарок - АвтоСклад78

Запрос в заведения — закажите услугу, уточните цену

Интересные факты

Чаще всего люди ищут «диагностика Ровер», но встречаются и другие формулировки, например, диагностика Rover.

Самые популярные особенности найденных мест: диагностика дизельных двигателей, ремонт приборных панелей автомобилей, защита от угона, заправка автокондиционеров с выездом, замена мкпп, Opel, Volkswagen, Alfa Romeo, ЗАЗ, Dodge.

Ровер:

Rover — морской пират, разбойник, пиратское судно.

Ровер — космический аппарат, предназначенный для передвижения по поверхности другой планеты или небесного тела (так же Планетоход).

Mars Exploration Rover — начатая в 2003 и продолжающаяся в настоящее время американская роботизированная межпланетная миссия NASA, в которую включены два марсохода — Spirit и Opportunity.

Ровер, Станислас Жозеф Франсуа Ксавье — французский политический демагог (1748 — 1798).

Сосно́вка (Черновка) — историческая часть в Невском районе Санкт-Петербурга. Расположена на правом берегу Невы между Народной улицей, проспектом Большевиков и Невой.

Усадьба Сосновка граничила когда-то с Малым Рыбацким, находившимся на месте нынешней Народной улицы. Название Сосновка происходит от соснового леса, располагавшегося в этих местах.


Добавить бизнесбесплатная реклама вашей организации на HipDir.